Résultats :
Run and Bike de la sorcière - 16 Juin 2019

Guepes (7Km )
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
0 0 302 BLONTROCK/VAN ELSLANDER Maelys/Adèle Femmes (0e) 00:00:00.00 camera
0 0 309 LHOIR/GARCIA Mathis/Maël Hommes (0e) 00:00:00.00 camera
1 1 306 GORENFLOS/DETEVE Arthur/Léo Hommes (1e) 00:29:30.49 14.23 km/h. 04mn 13s par km. camera
2 1 304 HOULGATE/DEVELLENNE Louwenn/louis Hommes (2e) 00:30:10.72 13.91 km/h. 04mn 18s par km. camera
3 2 1753 LONGELIN/CANDAT Martin/James Hommes (3e) 00:30:33.24 13.74 km/h. 04mn 22s par km. camera
4 3 367 VANDAMME/VANDAMME Léo/Baptiste Hommes (4e) 00:32:36.61 12.88 km/h. 04mn 39s par km. camera
5 4 369 DERUELLE/DERUELLE Clément/Tom Hommes (5e) 00:33:29.17 12.54 km/h. 04mn 47s par km. camera
6 1 301 SOMVILLE/GOSTIAUX Curtis/Léane Mixtes (1e) 00:34:02.11 12.33 km/h. 04mn 51s par km. camera
7 5 317 FOURCAUT/DECOSTER Robin/Tom Hommes (6e) 00:35:02.32 11.98 km/h. 05mn 00s par km. camera
8 6 368 DESCAMPS/BARON Léo/Adrien Hommes (7e) 00:35:17.08 11.90 km/h. 05mn 02s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
9 7 366 LEVEQUE/KERE Eloy/John Ismaël Hommes (8e) 00:35:33.04 11.81 km/h. 05mn 04s par km. camera
10 2 363 CHIREZ/DUQUESNOY Simon/lLiza Mixtes (2e) 00:35:46.59 11.74 km/h. 05mn 06s par km. camera
11 1 365 BOURIEZ/TRUANT Marine/Lalie Femmes (1e) 00:38:17.49 10.97 km/h. 05mn 28s par km. camera
12 2 303 COURBOT/MEURILLON Martin/Tristan Hommes (9e) 00:38:44.35 10.84 km/h. 05mn 32s par km. camera
13 2 305 HURIAU/FRACKOWIAK Philippine/Lucie Femmes (2e) 00:38:53.97 10.80 km/h. 05mn 33s par km. camera
14 3 310 DESMYTER/WEEHMAN Loucas/Raphaël Hommes (10e) 00:40:55.47 10.26 km/h. 05mn 50s par km. camera
15 1 308 DEBRUYNE/VIGNAL Lucie/Lylouane Femmes (3e) 00:42:18.54 9.93 km/h. 06mn 02s par km. camera
16 1 307 PHILIPPOT/PHILIPPOT Valentin/Camille Mixtes (3e) 00:42:32.50 9.87 km/h. 06mn 04s par km. camera
xs (12Km )
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
1 1 1714 VERDIERE/SANTERRE Sylvain/David Hommes (1e) 00:36:07.69 19.93 km/h. 03mn 00s par km. camera
2 1 1768 MARIN/SANTENS Nicolas/Laureline Mixtes (1e) 00:37:56.96 18.97 km/h. 03mn 09s par km. camera
3 2 1747 BEAREE/BEAREE Damien/Antoine Hommes (2e) 00:37:58.18 18.96 km/h. 03mn 09s par km. camera
4 3 1731 SENECHAL/RIEZ Pierre-Louis/Gaël Hommes (3e) 00:38:10.18 18.86 km/h. 03mn 10s par km. camera
5 1 1761 CAMBIEN/FONTAINE Gauttier/Paul Hommes (4e) 00:38:21.81 18.77 km/h. 03mn 11s par km. camera
6 2 1746 DELEZENNE/GILLOT Fabien/Valérie Mixtes (2e) 00:39:13.64 18.35 km/h. 03mn 16s par km. camera
7 3 1759 CAMBIEN/HUGUEL Geoffrey/Mégane Mixtes (3e) 00:39:58.21 18.01 km/h. 03mn 19s par km. camera
8 1 1763 PARENT/TURBIEZ Alexis/Johanna Mixtes (4e) 00:40:15.89 17.88 km/h. 03mn 21s par km. camera
9 4 1727 VIGNAL/VIGNAL Larry/Mickaël Hommes (5e) 00:40:52.79 17.61 km/h. 03mn 24s par km. camera
10 5 1707 CHERON/VILLETTE Jérémie/Romain Hommes (6e) 00:40:54.34 17.60 km/h. 03mn 24s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
11 6 1758 DUFOUR/LEROY José/Liévin Hommes (7e) 00:40:58.40 17.57 km/h. 03mn 24s par km. camera
12 7 1771 DEWASTE/DUTHOIT Alexandre/Pierre Yves Hommes (8e) 00:42:00.53 17.14 km/h. 03mn 30s par km. camera
13 8 1730 SAINT MAXENT/JOLY Thierry/Romain Hommes (9e) 00:42:24.78 16.97 km/h. 03mn 32s par km. camera
14 1 1766 COVAIN/FLITZ Grégory/Eric Hommes (10e) 00:42:34.34 16.91 km/h. 03mn 32s par km. camera
15 2 1729 PANNIER/LEGRAND Stéphane/Arnaud Hommes (11e) 00:42:43.98 16.85 km/h. 03mn 33s par km. camera
16 2 1744 DEBOUCQ/DEBOUCQ François/Blanche Mixtes (5e) 00:42:51.04 16.80 km/h. 03mn 34s par km. camera
17 1 1734 PHILIPPOT/PHILIPPOT Jérôme/Axelle Mixtes (6e) 00:43:17.97 16.63 km/h. 03mn 36s par km. camera
18 9 1703 QUESNOY/QUEVA Arnaud/David Hommes (12e) 00:43:43.10 16.46 km/h. 03mn 38s par km. camera
19 4 1775 CALLENS/BASILE Noemie/Bastien Mixtes (7e) 00:43:48.15 16.43 km/h. 03mn 39s par km. camera
20 3 1712 BLONTROCK/LOCOCHE Stéphane/Renaud Hommes (13e) 00:44:09.35 16.30 km/h. 03mn 40s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
21 10 1751 LEJEUNE/LEJEUNE Arnaud/Thibault Hommes (14e) 00:44:19.67 16.24 km/h. 03mn 41s par km. camera
22 5 1708 LHOIR/LHOIR Mathieu/Sabrina Mixtes (8e) 00:44:31.60 16.17 km/h. 03mn 42s par km. camera
23 4 1770 FAURE/DURBECQ Francis/Regis Hommes (15e) 00:44:51.57 16.05 km/h. 03mn 44s par km. camera
24 5 1776 LEFEBVRE/CARDOT J.Jacques/Olivier Hommes (16e) 00:44:53.32 16.04 km/h. 03mn 44s par km. camera
25 11 1716 BAUVOIS/KOTALA Pierre-Lou/Michel Hommes (17e) 00:45:22.79 15.86 km/h. 03mn 46s par km. camera
26 6 1755 LEROY/BEUNIER Marc/Antoine Hommes (18e) 00:46:08.45 15.60 km/h. 03mn 50s par km. camera
27 12 1773 DANCOISNE/DANCOISNE Gregory/Matthias Hommes (19e) 00:46:11.52 15.58 km/h. 03mn 51s par km. camera
28 13 1782 DAVID/GOURMEZ Matthieu/Antoine Hommes (20e) 00:46:39.59 15.43 km/h. 03mn 53s par km. camera
29 1 1737 MAJCHRZAK/CAPLIEZ Marie-Laure/Laurence Femmes (1e) 00:46:55.58 15.34 km/h. 03mn 54s par km. camera
30 14 1701 CHRETIEN/DUEZ Vincent/Romain Hommes (21e) 00:47:08.33 15.27 km/h. 03mn 55s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
31 6 1725 GRIBOVAL/PICART Kévin/Antoinette Mixtes (9e) 00:47:16.26 15.23 km/h. 03mn 56s par km. camera
32 1 1720 POULAIN/DUHEM Adèle/Angèle Femmes (2e) 00:47:30.04 15.15 km/h. 03mn 57s par km. camera
33 1 1742 GILLON/LERICHE Fabrice/Grégoire Hommes (22e) 00:47:49.75 15.05 km/h. 03mn 59s par km. camera
34 15 1756 ALLARD/CHIEUX William/Gauthier Hommes (23e) 00:47:51.99 15.04 km/h. 03mn 59s par km. camera
35 1 1764 BERNARD/BERNARD Delphine/Emmanuel Mixtes (10e) 00:48:01.62 14.99 km/h. 04mn 00s par km. camera
36 2 1726 HUART/HUART Romane/Julien Mixtes (11e) 00:48:08.40 14.95 km/h. 04mn 00s par km. camera
37 7 1781 BUSSIAUX/TANCHE Martin/Laetitia Mixtes (12e) 00:48:08.54 14.95 km/h. 04mn 00s par km. camera
38 16 1765 LEROY/MAXIME Jérémy/Noel Hommes (24e) 00:48:15.29 14.92 km/h. 04mn 01s par km. camera
39 2 1780 MUREZ/BONHOMME Marjorie/Freddy Mixtes (13e) 00:48:21.37 14.89 km/h. 04mn 01s par km. camera
40 17 1704 DESAIN/DELPLANQUE Pierre/Adrien Hommes (25e) 00:48:24.41 14.87 km/h. 04mn 02s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
41 8 1743 LECOCQ/PAPADIN Pierre/Elisa Mixtes (14e) 00:49:15.86 14.61 km/h. 04mn 06s par km. camera
42 9 1738 LOUTRE/DEPLANQUE Bérengère/Michaël Mixtes (15e) 00:49:19.70 14.59 km/h. 04mn 06s par km. camera
43 18 1702 SOMVILLE/GOSTIAUX Mickaël/Xavier Hommes (26e) 00:49:43.16 14.48 km/h. 04mn 08s par km. camera
44 2 1715 DUMONT/DUMONT Antoine/Nicolas Hommes (27e) 00:50:05.81 14.37 km/h. 04mn 10s par km. camera
45 3 1713 ERRA/ERRA Laurent/Enzo Hommes (28e) 00:50:08.93 14.36 km/h. 04mn 10s par km. camera
46 10 1721 LEFEBVRE/AMADEI Valentin/Elena Mixtes (16e) 00:50:34.34 14.23 km/h. 04mn 12s par km. camera
47 3 1760 COUTURE/WALCZAK Christophe/Carol Mixtes (17e) 00:50:39.74 14.21 km/h. 04mn 13s par km. camera
48 19 1774 DUFOUR/MASERA Frederic/Stephane Hommes (29e) 00:51:01.76 14.11 km/h. 04mn 15s par km. camera
49 11 1752 MORELLE/MORELLE Sabrina/Julien Mixtes (18e) 00:51:25.19 14.00 km/h. 04mn 17s par km. camera
50 20 1732 DELRUE/TERRIER Christophe/Yan Hommes (30e) 00:52:21.67 13.75 km/h. 04mn 21s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
51 12 1705 LEROY/LEROY Pascal/Marilina Mixtes (19e) 00:52:31.19 13.71 km/h. 04mn 22s par km. camera
52 1 1722 SALOMEZ/SALOMEZ Emmanuel/Alix Mixtes (20e) 00:53:00.65 13.58 km/h. 04mn 25s par km. camera
53 7 1750 DUCROT/BENHAMED Frédéric/Karim Hommes (31e) 00:53:14.36 13.52 km/h. 04mn 26s par km. camera
54 13 1735 KOZAK/KOZAK Thomas/Pauline Mixtes (21e) 00:53:17.59 13.51 km/h. 04mn 26s par km. camera
55 2 1748 DERUELLE/LONGELIN Aurélie/Laura Femmes (3e) 00:53:25.92 13.47 km/h. 04mn 27s par km. camera
56 2 1700 JACQUET/GRYSON Laurence/Corinne Femmes (4e) 00:53:31.61 13.45 km/h. 04mn 27s par km. camera
57 14 1769 SAENEN/DELCHAMBRE Romuald/Adeline Mixtes (22e) 00:53:47.64 13.38 km/h. 04mn 29s par km. camera
58 15 1779 GAUDEUL/PARDESSUS Benoit/Vinciane Mixtes (23e) 00:54:52.98 13.12 km/h. 04mn 34s par km. camera
59 4 1762 FRACKOWIACK/FRACKOWIAK Lucas/Laurent Hommes (32e) 00:55:16.29 13.02 km/h. 04mn 36s par km. camera
60 16 1723 GANCEL/STADLER Oriane/Jérémie Mixtes (24e) 00:55:30.81 12.97 km/h. 04mn 37s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
61 17 1739 BANASZAK/BANASZAK Pierre-Yves/Laura Mixtes (25e) 00:55:35.28 12.95 km/h. 04mn 38s par km. camera
62 8 1711 HURIAU/MEURILLON Christophe/Yann Hommes (33e) 00:55:40.89 12.93 km/h. 04mn 38s par km. camera
63 18 1767 FAURE/TERRIER Céline/Christophe Mixtes (26e) 00:56:13.58 12.80 km/h. 04mn 41s par km. camera
64 19 1749 DESCATOIRE/NYCKEES Virginie/Guillaume Mixtes (27e) 00:57:28.26 12.53 km/h. 04mn 47s par km. camera
65 4 1736 DALL'OCLIO/DALL'OGLIO Daniel/Sandrine Mixtes (28e) 00:57:53.01 12.44 km/h. 04mn 49s par km. camera
66 3 1772 VERMEERSCH/DECARPIGNY Sophie/Gwladys Femmes (5e) 00:58:08.98 12.38 km/h. 04mn 50s par km. camera
67 1 1754 DUFRESNOY/LOUBERT Pierre-Edmond/André Hommes (34e) 00:58:19.11 12.34 km/h. 04mn 51s par km. camera
68 20 1718 REVERSE/REVERSE Thibault/Céline Mixtes (29e) 00:58:26.49 12.32 km/h. 04mn 52s par km. camera
69 21 1717 DETEVE/DETEVE Fabrice/Hélène Mixtes (30e) 00:58:45.96 12.25 km/h. 04mn 53s par km. camera
70 9 1733 GRAS/FINART Christophe/Marc Hommes (35e) 00:59:06.12 12.18 km/h. 04mn 55s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
71 22 1724 HOURIEZ/BRZENCZEK Samuel/Cindy Mixtes (31e) 00:59:06.70 12.18 km/h. 04mn 55s par km. camera
72 4 1778 HONORE/MASCLET Audrey/Marie Femmes (6e) 00:59:13.34 12.16 km/h. 04mn 56s par km. camera
73 21 1777 TRANNOY/HONORE Hubert/Clement Hommes (36e) 01:00:08.29 11.97 km/h. 05mn 00s par km. camera
74 5 1706 BLAIND/DELOBEL Christelle/Nathalie Mixtes (32e) 01:00:37.99 11.87 km/h. 05mn 03s par km. camera
75 1 1745 GILOT/PIGNON Sylvain/Maxence Hommes (37e) 01:01:47.87 11.65 km/h. 05mn 09s par km. camera
76 1 1710 BLONTROCK/HURIAU Lina/Victoire Femmes (7e) 01:01:59.02 11.61 km/h. 05mn 10s par km. camera
77 3 1709 HURIAU/DOURLOU Carole/Amandine Femmes (8e) 01:02:37.08 11.50 km/h. 05mn 13s par km. camera
78 2 1740 MANGIN/MANGIN Arnaud/Pierre-Louis Hommes (38e) 01:03:03.39 11.42 km/h. 05mn 15s par km. camera
79 23 1757 BOUBERKA AIT AMROU/AIT AMROU Daunia/Zakari Mixtes (33e) 01:04:28.06 11.17 km/h. 05mn 22s par km. camera
80 5 1719 DEBRUYNE/VIGNAL Magali/Audrey Femmes (9e) 01:06:27.95 10.83 km/h. 05mn 32s par km. camera
Clmt Gen. Clmt Cat. Nom Prénom Sexe Temps V.Moyenne Temps moy. au Km Vidéo
81 6 1741 DELRUE/DELANNOIS Catherine/Mélanie Femmes (10e) 01:08:20.30 10.53 km/h. 05mn 41s par km. camera
82 22 1728 VERRIEST/MERLY Gaëtan/Claude Hommes (39e) 01:09:59.00 10.29 km/h. 05mn 49s par km. camera
Telecharger le tableau Excel (XLSX)